по лицею

г. Луховицы                                    № 258                       19 декабря 2011 года

«Об утверждении регламента оказания муниципальной услуги МОУ – лицей «Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время»»

Во исполнении постановления администрации ЛМР МО № 150 от 11.02.11 и на основании информационного сообщения о муниципальной услуге «Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время» от 19.11.11.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1

Утвердить административный регламент оказания муниципальной услуги МОУ – лицей «Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время» (Приложение № 1).

2

Возложить обязанности по выполнению действий, связанных с организацией и обеспечение услуги «Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время»на следующих сотрудников МОУ – лицей на:

Евстратову М.Б., ЗВР

3

Общий контроль и руководство над выполнением приказа оставляю за собой

Директор МОУ – лицей                                                   Соколова Л.В.