по лицею

г. Луховицы                                                                        № 154                       01 сентября 2011 года

«Об утверждении плана мероприятий по модернизации общего образования в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»»

Во исполнение федеральных, региональных комплексных программ, плана действий УСО администрации ЛМР по модернизации общего образования в рамках реализации научной образовательной инициативы «Наша новая школа» и в целях развития образовательной среды МОУ – лицей.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1

Утвердить план мероприятий по модернизации образовательной среды учреждения (Приложение № 1).

2

Внести дополнения в Программу развития на 2012-2013 учебный год с учетом мероприятий 5 раздела плана.

3

Ознакомить субъектов образовательного процесса с планом мероприятий по модернизации образовательной среды учреждения.

Срок: сентябрь

Ответственные: администрация по функционалу

4

Оформить раздел «МРСОО» на сайте МОУ – лицей.

Ответственная: Пивоварова О.М., ЗНМР

5

Контроль над выполнением приказа оставляю за собой.

Директор МОУ – лицей                                                          Соколова Л.В.