логотип МОУ лицей

Муниципальные услуги

• Приказ №245 от 11.12.11 «Об утверждении регламента оказания муниципальной услуги МОУ – лицей «Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение – лицей»»
  • Приложение №1 "Административный регламент предоставления муниципальной услуги: "Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение – лицей""
  • Приказ №256 от 19.12.11 «Об утверждении регламента оказания муниципальной услуги МОУ – лицей "Реализация начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в МОУ – лицей"
  • Приложение №1 "Административный регламент предоставления муниципальной услуги: "Реализация начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в МОУ – лицей"
  • Приказ №257 от 19.12.11 «Об утверждении регламента оказания муниципальной услуги МОУ – лицей "Реализация дополнительных образовательных программ обучающимся в МОУ – лицей"
  • Приложение №1 "Административный регламент предоставления муниципальной услуги: "Реализация дополнительных образовательных программ обучающимся в МОУ – лицей"
  • Приказ №258 от 19.12.11 «Об утверждении регламента оказания муниципальной услуги МОУ – лицей "Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время"
  • Приложение №1 "Административного регламента предоставления муниципальной услуги: "Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время""
  • Положение о формах получения образования в муниципальном общеобразовательном учреждении - лицей
  • Выписка из приказа по муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению лицей О нормативно-правовой базе МБОУ – лицей
  • Приложение №1 к приказу от 01.09.2012 №174 п.2
  • Административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-лицей
  • Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах, в том числе учебных планов, календарных учебных графиков, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении-лицей
  • Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Опубликовано 14.12.2011